Как довести сделку купли-продажи до конца, если продавец получил еньги и уклоняется
Подать заявление в полицию о хищении денег путем мошенничества.
Искать ее..понуждать к заключению договора ...или взыскивать с нее сумму по расписке
Как же её понудить если мы даже не знаем где она
В расписке должны быть указаны : ФИО, адрес, паспортные данные, сумма, за что получена...
Вам следует обращаться в суд с иском о понуждении к заключению сделки.
Второй вариант: взыскивать деньги по расписке.
А с чем мы пойдем в суд,если мы не знаем где она находится и куда отправить досудебную претензию?
Вщыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте. Странная схема. В суд подать и решить вопрос сразу.
Что нам предоставлять в суд,если мы даже досудебную претензию не сможем отправить