Продавец уклоняется от исправления ошибок в договоре купли-продажи земельного участка - что делать и к кому обратиться?

10 мая я заключила договор купли - продажи с продажи с продавцом садового земельного участка. Полный расчет за земельный участок продавец получил еще до подписания настоящего договора (данный пункт в договоре имеется). Вчера позвонили с россреестра и сказали что в договоре допущены ошибки, которые необходимо исправить до окончания срока регистрации документов. Продавца по данному вопросу тоже оповестили. Но он почему то уклоняется приехать в россреестр и исправить допущенные ошибки (приобщить к делу исправленный договор купли - продажи земельного участка) не отвечает на телефонные звонки и т.д. Что делать к кому обращаться и т.д.? Тем более что мы всю сумму выплатили ему за участок, вступили в СДТ оплатили за свет и воду вообщем за все мы уже оплатили а регистрацию так и не получили.
Лучший ответ

Искать другого не дано надо было в договоре прописать 50 % в момент подписания договора а остальные 50 % после регистрации надо было вам нанять адвоката

В смысле искать?? что в суд обратиться с иском нельзя?

Алена Николаевна, именно в суд и надо с иском обращаться! Звонить продавцу не нужно. Направьте ему уведомлением обращении с требованием явиться в Россреестр такого то числа. В случае его неявки подавайте иск "О понуждении (обязывании) совершить определенное действие, в Вашем случае внести изменения в документы.

Уведомление в свободной форме заказным письмом?

Конечно, заказным с уведомлением, что бы у вас на руках был квиток о получении ими письма.