Мариуполь, 19.11.2024, 23:39

Каковы другие способы оформления кооперативной квартиры в Мариуполе, если отсутствует справка от ЖСК?

Вопрос №24295454 из г. Донецк
опубликован 19.11.2024, 23:39
Здравствуйте, кооперативная квартира в Мариуполе, кроме ордера, банковский счёт о внесении взноса и выплате полной стоимости квартиры (справка выдана Жска нет ничего. Что делать? Кадастр, БТИ, и что ещё-нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Просить выдать справку у ЖСК.

Если нет ЖСК, подать в Росреестр то, что есть с пояснением, что ЖСК не существует.

Получить отказ, потом по суду признать право собственности.

20.11.2024, 09:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ более полноценный, спасибо.

Обращайтесь через местную администрацию либо решайте вопрос через суд.

20.11.2024, 00:07
Оценка автора вопроса:

У меня есть квитанция из банка об оплате первого взноса, ордер на квартиру, справка ЖСК об выплате полной стоимости квартиры.

Нет : БТИ, кадастрового номера, Росреестр.

20.11.2024, 17:33

Если есть справка о выплате полной пая, то никаких проблем с регистрацией не будет.

У кадастрового инженера заказать техплан и поставить на кадастровый учет одновременно с регистрацией права собственности.

20.11.2024, 19:22
Оценка автора вопроса: