Каковы другие способы оформления кооперативной квартиры в Мариуполе, если отсутствует справка от ЖСК?
Просить выдать справку у ЖСК.
Если нет ЖСК, подать в Росреестр то, что есть с пояснением, что ЖСК не существует.
Получить отказ, потом по суду признать право собственности.
Обращайтесь через местную администрацию либо решайте вопрос через суд.
У меня есть квитанция из банка об оплате первого взноса, ордер на квартиру, справка ЖСК об выплате полной стоимости квартиры.
Нет : БТИ, кадастрового номера, Росреестр.
Если есть справка о выплате полной пая, то никаких проблем с регистрацией не будет.
У кадастрового инженера заказать техплан и поставить на кадастровый учет одновременно с регистрацией права собственности.