Единоразовая выплата, указ президента
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вышел указ президента о единоразовой выплате за тяжелое ранение 4 мл руб это в смысле новая выплата или к 3 м миллионам добавили один миллион?
Лучший ответ
Мария Александровна!
Президентом России принято решение о повышении выплат за повлекшие инвалидность тяжелые ранения, полученные военнослужащими во время проведения специальной военной операции.
Всем военнослужащим, получившим инвалидность в результате ранения в ходе специальной военной операции, будет дополнительно выплачен 1 млн рублей.
Спасибо большое !!!
К 3 миллионам прибавили миллион тем, кто получил инвалидность
К трем добавят один