Проблемы с жилищными коммунальными услугами в доме ЖСК и конфликт с правлением
Живем в доме ЖСК. Правление (бухгалтер, председатель). Собственником жилья является теща. У нас (семья из 3-х человек) временная прописка до 2016 года. Правление приходит раз в месяц, точно, проверить показания счетчиков. (по дому идет не соответствие между общедомовым и индивидуальными счетчиками). В последний раз пришли я сказал, что открывать не буду. Вешайте объявление, а то ходите как к себе домой. А бухгалтер просто отключила свет в квартире рубильником. Сказав при этом-Все равно ты нам откроешь.
Лучший ответ
Инициировать среди жильцов переизбрание правления- самое кардинальное и действенное. Другие действия малоэффетивны- судиться.