Спор о передаче квартиры в собственность и прописке новорожденного ребенка - действия председателя ЖСК вызывают вопросы
Виктория, если это служебная квартира, то она принадлежит предприятию, на котором работаете вы ( или работала ваша мама);
надо точно узнать статус данного жилого помещения - на основании каких норм права квартира стала собственностью председателя ЖКХ?
-пишите заявления Уполномоченному по правам человека в Самарской области;
+ в полицию - пусть проводят проверки и дают письменные ответы;
вы же пока получите информацию о том, кто ранее был собственником данного жилого помещения..
- сходите в прокуратуру и просите материал проверки по вашему заявлению - может там приложены нужные документы....