Есть награды, есть мино взрывное ранение, есть удостоверение ветерана боевых действий.
Если вы инвалид войны - имение право на едв. Если нет, имеете право на еда как ветеран боевых действий.
Здравствуйте. Нужно смотреть Ваши документы, так как у ЧВК другие условия, отличаются от МО РФ.
Какие нужны документы?
Здравствуйте!
Награды у Вас разве государственные ? То, что выдано от имени ЧВК - государственными не являются.
За Ветерана боевых действий можете получать ЕДВ.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Эльнур, за помощью в решении вопроса, обращайтесь региональный филиал Фонда "Защитники Отечества". Адрес и телефон филиала можно найти в интернете.
Едв за ветерана, выплата региональная за инвалидность на сво.
ЕДВ как ветерану вам обязаны ежемесячно платить, если оформили + льготы в регионе смотрите. Доплаты за госнаграды только производят, да и то не по всем. Пенсию по инвалидности как участнику СВО платить должны.