Заставляют детей убирать колледж
Жаловаться в прокуратуру. Ссылаться на нарушение ст
Жалобы коллективные пишите в департамент образования и прокуратуру
Александр,
Стесняюсь спросить, а вы, что, в Гарварде учились? Нет?
В наше время всегда назначпался дежурный, который после уроков мыл полы в классе. И даже разрешения родителя никто не спрашивал.
Это называлось трудовым воспитанием ребёнка.
А вы читали закон на который ссылается коледж "О внесении изменений в статьи 27 и 28 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 8 ноября 2022 года. Что в нем написано?
У нас сейчас капитализм, либо родители оплачивают уборщицу, либо дети убирают сами.
А коледж занимается образовательной деятельностью. Посмотрела закон, именно об этом там говорится. Коледж обязан учить и помогать трудоустраиваться своим ученикам.