Насос на три многоквартирных дома
Если с момента постройки дома, 40 лет, все расходы нес только дом в котором установлен насос, то как заставить нести расходы другие дома в которые вода качается?
Очевидно, что все три дома
Это общедомовые расходы, все жильцы домой
Если с момента постройки дома, 40 лет, все расходы несли только дома в котором установлен насос, то как заставить нести расходы другие дома в которые вода качается?