Здравствуйте. Можно ли снять деньги со счёта ребёнка на ремонт квартиры, которая и есть на ребёнка (моя доля там очень маленькая)?
Диана, можно при наличии разрешения опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Ещё хотелось бы уточнить. Ремонт уже начала. Чеки оставляю за стройматериалы. Их можно будет приложить потом к отчёту или нельзя, потому что я покупала за свой счёт стройматериалы ?
Добрый день. Только с разрешения органов опеки и попечительства
Можно все чеки приложить, в качестве обоснования