Здравствуйте. Можно ли снять деньги со счёта ребёнка на ремонт квартиры, которая и есть на ребёнка (моя доля там очень маленькая)?

Вопрос №24298231 из г. Тюмень
опубликован 21.11.2024, 10:27
Здравствуйте. Можно ли снять деньги со счёта ребёнка на ремонт квартиры, которая и есть на ребёнка (моя доля там очень маленькая)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана, можно при наличии разрешения опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

21.11.2024, 10:34

Ещё хотелось бы уточнить. Ремонт уже начала. Чеки оставляю за стройматериалы. Их можно будет приложить потом к отчёту или нельзя, потому что я покупала за свой счёт стройматериалы ?

21.11.2024, 10:36

Добрый день. Только с разрешения органов опеки и попечительства

21.11.2024, 10:28

Ещё хотелось бы уточнить. Ремонт уже начала. Чеки оставляю за стройматериалы. Их можно будет приложить потом к отчёту или нельзя, потому что я покупала за свой счёт стройматериалы ?

21.11.2024, 10:37

Можно все чеки приложить, в качестве обоснования

21.11.2024, 10:42