Я работаю только не давно официально а жена с ребёнком сидит дома нем после одного года отказали платить пособие
Добрый день!
Я работаю только не давно официально а жена с ребёнком сидит дома нем после одного года отказали платить пособие мы два раз подавали на пособие пришли отказ по причине сдд
Лучший ответ
Если вы только недавно работаете официально то вы не смогли подтвердить свой доход за год, поэтому вам отказали
Если недавно - нет дохода