Добрый у меня ситуация случилась муж мы не успели официально не расписаны ситуация такая он попал наркологическую
Вы можете через Госуслуги направить вашему сожителю предложение зарегистрировать с вами брак в органе ЗАГС и он по интернету может дать согласие на брак.
Любой частный детектив ( телефоны и адреса которых есть в интернете) может быстро помочь Вам в вашей ситуации.
Частных учреждений, оказываюших помошь алкоголикам, не так много в вашем городе и области.
Адвокат может направить адвокатский запрос.
Сожитель ( не муж- есть разница) - можете пытаться узнавать в полиции - подайте заявление , прокурору пишите и т.д. Но он Вам никто по сути, Вам пора задуматься над своей жизнью
Добрый день!
В такой ситуации Вам нужно заниматься своей жизнью, налаживать работу, А сожителю нужно решать проблемы с наркологией, он Вам ничем не поможет из больницы, ему самому нужна помощь.
Информацию о нем Вам никто не предоставит, так как Вы не член семьи юридически.
СК РФ