Добрый у меня ситуация случилась муж мы не успели официально не расписаны ситуация такая он попал наркологическую

Добрый у меня ситуация случилась муж мы не успели официально не расписаны ситуация такая он попал наркологическую учереждение ананимное 6 день не могу с ним связаться и не знаю куда увезли а мама его мне не дает не адрес не телефон место не нахожу не ем не сплю проблем много то что с квартиры сбежать надо мне некуда на улице остаюсь с долгами и хозяйство не в этом дела точно с ним не могу связаться не знаю где что с ним как он услышать она не дает говорить нельзя знаю что сома туда звонит много знает и мне не говорит не чего она платила что мне делать как узнать где он - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ

Вы можете через Госуслуги направить вашему сожителю предложение зарегистрировать с вами брак в органе ЗАГС и он по интернету может дать согласие на брак.

Любой частный детектив ( телефоны и адреса которых есть в интернете) может быстро помочь Вам в вашей ситуации.

Частных учреждений, оказываюших помошь алкоголикам, не так много в вашем городе и области.

Адвокат может направить адвокатский запрос.

Сожитель ( не муж- есть разница) - можете пытаться узнавать в полиции - подайте заявление , прокурору пишите и т.д. Но он Вам никто по сути, Вам пора задуматься над своей жизнью

Добрый день!

В такой ситуации Вам нужно заниматься своей жизнью, налаживать работу, А сожителю нужно решать проблемы с наркологией, он Вам ничем не поможет из больницы, ему самому нужна помощь.

Информацию о нем Вам никто не предоставит, так как Вы не член семьи юридически.

СК РФ