Льготы участникам
Здравствуйте. Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются гражданам льготных категорий, имеющим право на получение государственной социальной помощи по медицинским показаниям. Это означает, что профиль санатория по предоставляемой гражданину льготной категории путевке на санаторно-курортное лечение определяется в соответствии с рекомендациями лечащего врача и/или врачебной комиссии...
Подробнее можете посмотреть по ссылке sfr.gov.ru
Андрей, см. по льготам: Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О ветеранах"