Ограничения на проведение шумных работ в городе Краснодаре
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться с данным вопросом в местную администрацию, там проконсультируют, в какие часы можно проводить строительные и ремонтные работы, а в какие нет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Согласно закону Краснодарского края №608 с 23 часов вечера до 7 утра должен соблюдаться режим тишины.
За нарушение указанных правил предусмотрена административная ответственность, подробнее см. по ссылке
с изменениями docs.cntd.ru