Протез на руке и права,, ? Как сдать
Здравствуйте! Вам лучше обратиться в медицинскую комиссию или в ГИБДД для консультации о возможности сдачи экзамена на получение водительских прав.
Здравствуйте!
Откуда юристы могут это знать?
Проходите медосмотр, врачи решат после обследования, можете вы управлять транспортным средством или нет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если при прохождении медицинской комиссии врачи не увидят препятствий, то выдадут соответствующее заключение - и тогда проблем нет