По смешаному стажу
Здраствуйте имею 1.5 срочной армии украина 1998-1999 г 6 лет службы в армии днр и 14 лет подземного стажа мне 44 года хотел узнатьв каком возрасте я смогу выйти на пенсию
Лучший ответ
Зависит гражданином какой страны вы являетесь и сможете ли подтвердить свой подземный стаж (сохранились ли архивы и сами предприятия).
ответ пойдет я с украины потом днр сейчас россия архивы сохранены данные взять смогу
страна украина была потом ДНР сейчас Россиия архивы сохранились справки взять можно.