Что делать, пожаловался в прокуратуру, мвд не ответила мне на заявление, не заметил, что ответ в ящике лежит
Проверить ответ: Если вы получили ответ от МВД, внимательно его прочитайте. Возможно, в нём содержится информация о ваших дальнейших действиях или о том, какие меры были приняты в связи с вашим заявлением.
3. Связаться с МВД: Если у вас остались вопросы или вы не получили удовлетворительного ответа, рекомендуется обратиться в МВД вновь. Вы можете позвонить или написать в их службу поддержки или обратиться лично, чтобы прояснить ситуацию.
4. Прокуратура: Если у вас есть серьёзные опасения касательно вашей безопасности и вы считаете, что с вашим обращением не было должного рассмотрения, вы также можете обратиться в прокуратуру с просьбой о проверке работы МВД по вашему делу.
отзовите заявление из прокуратуры да и всё