Добрый день, выяснилось что в частном доме прописан ребенок до 14 лет, как понимаю скоро ему надо получать паспорт
Добрый день, выяснилось что в частном доме прописан ребенок до 14 лет, как понимаю скоро ему надо получать паспорт, при получении паспорта прописка будет автоматически оформлена или им потребуется документы от собственника и его согласия?
Лучший ответ
Если ребенок зарегистрирован, то регистрацию просто перенесут в паспорт.