Меня лишили прав девять лет назад сейчас хочу вернуть права но нужно сдавать экзамен ПДД, можно ли как то сделать справку?

Лучший ответ

Анатолий, если можете делайте справку. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Сдавайте экзамены, проходите медкомиссию, оплатите всё штрафы за нарушение ПДД. Получайте в/у.