Мужчина пытается вернуть права, лишенные судом 9 лет назад, не сдавая экзамен ПДД
22.04.2013 г. суд меня лешил право управления тс на 1.5 года. В/у у меня было изъято и выписано временное удостоверение на срок один месяц. Временное разрешение Я не здал. Повестку в суд Я не получал и решение суда тоже. Прошло около 9 лет меня остановили и пробили по базе и Я там досих пор числюсь как лешоный и срок мой не начался. Мне показали в ГИБДД решение суда, что я лишон. В/у моё уже просроченно. В постановление суда было написано: Разъяснить что вслучае укланение от сдачи временного разрешение срок лишения право управления тс начнет исчеслятся с момента окончания срока действия временного разрешение. Могу ли я забрать то в/у которое у меня было изъято около 9 лет назад и не здовать экзамен ПДД?