Оформление инвалидности пожилому человеку
Здравствуйте!
Требование лечащего врача правомерно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Требование правомерно. вы не производите за ней уход. и не являетесь её опекуном, забирайте мать домой, оформляйте над ней опеку, и вызывайте врачей МСЭ.
1. Я работаю, я не могу оформить опеку.
2. По оформлению инвалидности нигде не звучит, что я должна быть ее опекуном. У меня есть доверенность от мамы представлять ее интересы
ВСЕ работают. но ухаживают за своими родителями! В отличии от вас. ничего вы не оформите, при нахождении матери в пансионате! Домой к себе, кого хотите того и вызывайте, но не в учреждение. там командовать у вас не получится
Ответ отключен модератором