Здравствуйте уважаемые юристы, меня зовут Дмитрий, у меня такой вопрос, я не служил в военном билете стоит категория В
Не сделают паспорт, без приписного или военного билета. Непредставление гражданином документов воинского учета (при наличии факта постановки на воинский учет), обязательность представления которых предусмотрена при предоставлении государственной услуги по замене паспорта, является основанием для отказа в приеме заявления о выдаче (замене) паспорта. См. Положение о паспорте гражданина Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 № 828 (ред. от 15.07.2021).
В силу требования п. 5 Положения в паспорте производятся отметки, в т.ч. об отношении к воинской обязанности граждан, достигших 18-летнего возраста.