Можно ли пожаловаться на прокурора который не встал на защиту прав инвалида при вынесении судьёй решения в котором
Можно написать жалобу и на прокурора,который в суде не встал на защиту прав инвалида .
В законе запрета на это нет
А прокурор при чём? Пишите апелляционную жалобу, и можете частную жалобу на судью подать.
Здравствуйте!
Никто за границы не выходил и судья приняла правильное решение в Вашем случае.... Если Вас выселяют из аварийного жилья , значит и с регистрации снимают. У Вас нет права там быть прописанным.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Кто вам сказал что у прокурора больше прав чем у суда? как суд решит, так и будет. и не важно что думает по данному поводу прокурор.
Вы неправильно понимаете практику применения законодательства.
Признание утратившим право пользования жилым помещением или выселение из жилого помещения автомотически предполагает снятие с регистрационного учета. Поэтому такие требования в исковом заявлении можно даже не указывать, НО суд обязан в резолютивной части судебного решения отдельно расписать это (если выселяемое лицо зарегистрировано в жилом помещении), для того чтобы отдельные "умники" в паспортно-визовой службе не занимались самодеятельностью.