Положена ли какая-либо выплата сыну, в связи с мебелью отца на сво?
Положена, в равных долях с женой и другими детьми, если есть.
С уважением.
Сыну никакой выплаты не положено. Только жене и родителям, если они пенсионеры по старости.
А кто будет выплачивать долг по алиментам наследники то есть кроме сына получается жена и мать или что будет с долгом?
Долг будут выплачивать наследники принявшие наследство, в пределах стоимости имущества, перешедшего к ним по наследству.
Если у него нет имущества соответственно нет наследства и не будет наследников, в таком случае как быть с долгом?
Соответственно долг погашать некому.
То есть если отец должник погиб на сво, выплаты получают только мать и его нынешняя жена, а сын ничего? Несправедливо конечно, если это так.
если ему до 23 лет и он студент