Положен ли мне президентский отпуск, если увольняюсь с военной службы по окончании контракта?
Увольняюсь с военной службы по окончанию контракта, имея за плечами 20 календарных лет. Положено ли мне жильё и где?
Лучший ответ
Предоставление жилья от МО возможно только в том случае,
если вы были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и стояли на учете по этому поводу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!