Рассчитываемая сумма для погашения военной ипотеки при увольнении через 20 лет работы

Увольняюсь в 2020 году по окончанию контракта, выслуга 20 календарных лет Приобретена Квартира по военной ипотеке Какая сумма мне будет положена для погашения военной ипотеки?

Лучший ответ

Здравствуйте, после увольнения Вас с военной службы и исключения из реестра участников НИС остаток задолженности по кредиту Вам придется погасить самостоятельно, после чего никаких выплат не предусмотрено.