Изменится ли пенсия при переезде по России?
Если к пенсии были установлены региональные коэффициенты, то изменится. Логично такой вопрос задать в СФР, где ваше пенсионное дело.
Здравствуйте!
Изменится, если Вам производят доплату до прожиточного минимума.
В Адыгее прожиточный минимум ниже, чем в Сибири.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Безусловно, изменится в зависимости от прожиточного минимума в регионе и осуществляемой там доплаты. Удачи Вам и всего самого доброго.
Да, изменится