Мой стаж в январе будет 10 лет.
В вохре стрелок. Переработка 138 часов. Руководство что бы не платить отправляет в отпуск по вредности (2 смены) Режим мой сутки через 3.либо за свой счёт сутки или обработай сутки без платно. 10/10 весь год не платят. Мой стаж в январе будет 10 лет. С уважением Альберт.
Лучший ответ
Альберт в чем вопрос?
Или вы нам рассказали как вам трудно живется?
Руководство утверждает что у них нет средств для оплаты переработанных мною часов и для того что бы уменьшить часы переработки руководство принуждает
меня к отпуску на две смены в декабре или поработать в чужой смене в декабре . Если я не согласен предлагают без содержания взять один день или выйти поработать одну смену бесплатно. Смена это сутки. Я гражданский в военной части. Я хочу знать это законно?
С уважением Альберт.