Нижний Новгород, 08.09.2023, 22:16

Мне 50 лет, стаж в МВД 16 лет, стаж гражданский 11 лет 29 дней, могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу?

Вопрос №20738326 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.09.2023, 22:16
Мне 50 лет, стаж в МВД 16 лет, стаж гражданский 11 лет 29 дней, могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Вариант стопроцентный

Главное правильно уволиться

10.09.2023, 15:18
Оценка автора вопроса:

Вопрос задайте корректно, сейчас вы в полиции служите, или на гражданке работаете?

08.09.2023, 22:24

Я действующий сотрудник МВД

10.09.2023, 09:57

Я действующий сотрудник МВД

10.09.2023, 09:59

Вы сейчас служите в МВД?

08.09.2023, 22:50

Да

08.09.2023, 22:55

Для выхода на пенсию по смешанному по мимо общего стажа 25 лет, который у вас есть, нужна выслуга не менее 12,6 лет (которая у вас есть), а также одно из следующих условий: предельный возраст нахождения на службе, или ОШМ, или негодность по заключению ВВК. Если у вас есть все три составляющие, то можете выйти на пенсию по смешанному.

08.09.2023, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понял !!!

Да я сержант, мой предельный 50

08.09.2023, 23:01

Подавайте рапорт. В чём проблема? И получите ответ на него.

10.09.2023, 10:00