Как и где получить лицензию, если открываю детективное агенство и буду руководителем?
Здравствуйте!
Предоставление лицензий на осуществление частной детективной деятельности производится федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере частной охранной деятельности, или его территориальным органом. Лицензия предоставляется сроком на пять лет и действительна на всей территории Российской Федерации.
В настоящее время лицензирующим органом является Федеральная служба войск национальной гвардии РФ или ее территориальные органы.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!