Социальный контракт

Я хочу открыть "филологический клуб", обучать детей/подростков русскому языку, прививать любовь к этому предмету, повышать их грамотность. Хочу оформить соц. контракт. Вопрос вот в чём: я еще студент, 2 курс, получаю теологическое образование, параллельно прохожу профессиональную переподготовку по профилю "преподавание русского языка и литературы" (подтверждающая справка есть). Могу ли я в таком положении, не имея ещё оконченного образования получить одобрение на данный проект?
Лучший ответ

Можете, если будет лицензия на право оказания образовательных услуг (а ее получить не просто и не быстро).

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024)

Читала в интернете, что самозанятым лицензия не нужна.

И, если не упоминать нигде в названии заведения слово "образование" и т.д., то лицензия не нужна.

Добрый день. А почему бы и нет. Но Вам в таком случае необходимо будет получить лицензию на право оказания образовательных услуг. Что бы заниматься образовательной деятельностью

И, если не упоминать нигде в названии заведения слово "образование" и т.д., то лицензия не нужна. Так ли это?