Скажите пожалуйста служил в Фсин пенсия там и по первой группе пенсию назначили 21 году 7600
Скажите пожалуйста служил в Фсин пенсия там и по первой группе пенсию назначили 21 году 7600, так и 24 получаю 7600 Слышал повысили по инвалидности первой группы
Лучший ответ
Уважаемый Руслан.
Необходимо письменно (или электронно) обращаться в орган, осуществляющий начисление и выплату пенсии с запросом относительно начисления и индексации пенсий. В любом случае, до прожиточного минимума в регионе доплату должны осуществлять.