Неправильно насчитали пенсию, требуют вернуть переплату. В удостоверении стоит пенсия 7600

Лучший ответ

Если пенсию насчитали неправильно то переплату конечно нужно вернуть Это является неосновательным обогащением ст 1102 ГК РФ Не вернете через суд взыщут плюс еще оплатите судебные издержки.

Добрый день! Если действительно переплатили, то в данном случае нужно разобраться и вернуть переплату, все равно потом смогут взыскать в судебном порядке.