Поезд "Ласточка"
Цена билета на 'Ласточку' в 2024 году
Стоимость билета зависит от множества факторов, среди которых стоит выделить:
Тип вагона: билеты в 'Премиум' немного дороже, чем в 'Стандарт'. Откидные места обойдутся дешевле обычных кресел.
Дальность следования: чем дальше конечный пункт, тем дороже билет.
Дату покупки: приобретая билеты заранее, можно изрядно сэкономить (продажи билетов стартуют за 90 дней до отправления).
С тарифной политикой РЖД и гибкой системой скидок можно ознакомиться на сайте РЖД
В 2024 году приблизительная стоимость билета на рейсы из Москвы составит:
В Вязьму — от 530 рублей;
В Смоленск — от 840 рублей;
В Ковров — от 770 рублей;
В Курск — от 1 080 рублей;
В Нижний Новгород — от 940 рублей;
В Иваново — от 680 рублей.
Стоимость популярных направлений в южной части России:
Роза Хутор — Сочи — от 610 рублей;
Имеретинский курорт — Лазаревское — от 430 рублей;
Адлер — Майкоп и Краснодар — Адлер — от 1 060 рублей;
Кисловодск — Краснодар — от 1 440 рублей.
Другие направления:
Санкт-Петербург — Псков — от 620 рублей;
Санкт-Петербург — Петрозаводск — от 1 070 рублей;
С полным списком направлений и актуальными ценами можно ознакомиться на официальном сайте РЖД.м
Это юридический вопрос по вашему?
Тут же не справочная РЖД/ПСК. позвоните им и узнайте.