Рыбинск, 22.11.2024, 13:59

Купили квартиру с использованием мат капитала можно ли прописать только ребёнка без матери?

Вопрос №24300904 из г. Рыбинск
опубликован 22.11.2024, 13:59
Купили квартиру с использованием мат капитала можно ли прописать только ребёнка без матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть прописан вместе с одним из родителей, пункт 28 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. № 713.

22.11.2024, 14:01
Оценка автора вопроса:

Если собственник квартиы отец и он там будет прописан с сыном но без матери так можно ?

22.11.2024, 14:02

Можно.

22.11.2024, 15:56

Здравствуйте, нет, ребенок регистрируется вместе с родителем

22.11.2024, 14:00

Если собственник квартиры отец и он там будет прописан и прописать ребёнка без матери ?

22.11.2024, 14:01

Можно ли при оформлении квартиры свою часть переоформить на ребёнка ?

22.11.2024, 14:31

Можно оформить Но это совершенно плохая затея оформлять недвижимость на детей

22.11.2024, 14:54

Можно попробовать ну маловероятно нужно прописаться тогда одному родителю с ребёнком а потом ему снятся с рек учета когда ребёнок останется один зарегистрированный

22.11.2024, 14:54