Можно ли прописать человека не родственника в квартиру купленную с использованием мат капитала (без ипотеки)?
Лучший ответ
Без согласия всех собственников нельзя, а так как часть из них несовершеннолетние, то органы опеки такое согласие должны давать.
Здравствуйте! С согласия опеки и попечительства, так как дети - собственники долей
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением
Орган опеки должен дать согласие,т.к. в квартире доли н/летних.
Прежде изучите ст. 322.2. УК РФ.
Не нужно делать глупостей и регистрировать людей которых потом даже через суд порой трудно выселить и снять с регистрации.