Все оформляла через риэлтора в порывах и она говорит все поменять нельзя…могу ли я поменять парковочное место?
Договор дду, квартира на 22 этаже в ипотеку, второй договор идет парковка, меня не устраивает этаж паркинга-6….
Когда у соседки по этажу у них 2.Изначально я думала раз этаж в доме высокий значит и парковка на высоком этаже. Все оформляла через риэлтора в порывах и она говорит все поменять нельзя…могу ли я поменять парковочное место?