1. Протокол об административном нарушении составлен без моего согласия\n2. Жалоба в прокуратуру на действия сотрудников ГИБДД без доказательств моей вины\n3. Отсутствие доказательств и проведение эк
Меня обвиняют в том, что оставил место дтп, а именно, сотрудник розыска гибдд утверждает, что мной было совершено дтп и я скрылся. Никаких свидетелей по этому дтп нет, была якобы запись с видеорегистратора (по словам инспектора), но по факту записи не оказалось. Есть только заявление другого водителя в котором он указал марку и номер автомобиля. 1. законно ли на меня составили протокол об административном нарушении (протокол я не подписывал) 2. будет ли толк в написании жалобы в прокуратуру на действия сотрудников гибдд (ведь доказательств моей вины нет вообще) 3. примет ли во внимание суд те факты, что доказательства отсутствуют, экспертизы на сопоставление повреждений двух автомобилей не проводилось? 4. какие вообще перспективы могут быть?
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день!
Если дело уже в суде.
Надо обжаловать все документы ГИБДД.
Напишите прокурору не помешает.
Вероятность положительного решения возрастет.
Есть практика.
Административное дело, дело хлопотное.
Удачи.