Алименты на 2 детей 33000, моя ЗП 33000, как уменьшить сумму алиментов?
Здравствуйте. Я в положении. Работала неофициально. Про алименты узнала, когда вызвали приставы и сказали про большой долг. Алименты на 2 детей 33000, моя ЗП 33000, как уменьшить сумму алиментов? Официально работать меня не берут из-за беременности.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно в судебном порядке уменьшить размер алиментов, при наличии оснований.