Омск, 22.11.2024, 20:50

Пришло постановление от 11.10 от администрации за размещение ТС в неположенном месте. А письмо не пришло до сих пор. Мои действия?

Вопрос №24301787 из г. Омск
опубликован 22.11.2024, 20:50
Пришло постановление от 11.10 от администрации за размещение ТС в неположенном месте. А письмо не пришло до сих пор. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заходите на официальный сайт ГИБДД

Проверка штрафов Госавтоинспекции

https://госавтоинспекция.рф/check/fines

Вбиваете госномер и номер СТС в соответствующие поля и смотрите какие у вас есть не оплаченные штрафы. Можно и через Госуслуги посмотреть.

22.11.2024, 21:22

Откройте Госуслуги, на бумаге «письма счастья» теперь не присылают

22.11.2024, 20:53

В письме фото доказательства, на госуслугах фото нет

24.11.2024, 11:18

Это штраф не ГИБДД, а административный

24.11.2024, 11:22

На госуслугах эти штрафы носят информационный характер

24.11.2024, 12:44
Оценка автора вопроса: