Долгопрудный, 22.11.2024, 20:47

Можно привлечь человека за оскорбление, если его нашли, и его ip, но он говорит что не писал?

Вопрос №24301790 из г. Долгопрудный
опубликован 22.11.2024, 20:47
Можно привлечь человека за оскорбление, если его нашли, и его ip, но он говорит что не писал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оскорбления надо доказать с помощью экспертизы

22.11.2024, 20:49
Оценка автора вопроса:
...

экспертиза у нас сделает так как суду нужно, убедился на своей шкуре.

22.11.2024, 20:51

Это уже не ко мне

22.11.2024, 20:54
Оценка автора вопроса:
...

ну если лингвистика доказала оскорбление, а лицо не признаёт авторство, тогда что?

22.11.2024, 20:57

Признает-не признает кого это должно волновать

Суд разберется

22.11.2024, 20:59
Оценка автора вопроса:
...

как суд может разобраться, если доказать кто нажимал на кнопки невозможно?

22.11.2024, 21:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Прокурор и суд решат, ст. 5.61 КоАП РФ

22.11.2024, 20:50
Оценка автора вопроса:
...

суд не любит когда ему статьи тыкают ))

22.11.2024, 20:53