Бывшая жена пишет оскорбление с телефона сына, не даёт видеться с детьми, настраивает детей против меня
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о порядке общения с детьми. График встреч приложите к иску. Что касается оскорблений, то обращайтесь в прлицию.
И в чем собственно вопрос?
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.
Здравствуйте, Владимир!
Обращайтесь в суд по месту жительства бывшей супруги об определении порядка общения с детьми.
Ограничьте общение с детьми, а с бывшей женой прекратите вообще общение, стройте отношения в новой семье, соблюдая иерархию - приоритет новой семье.
Мелкие пакости в суде не решаются