Запрет на ношение украшений.
Все правильно. Если серьга выпадет и вопьется в помидор, а потом этим помидором подавится гражданин - то что тогда будет?
Повторюсь, мы работаем в верхней одежде, шапки и перчатки входят в комплект, и помидоры мы не упаковываем. Наша продукция картофель, морковь, лук, кабачки. Цех это простой ангар, по которому ездят погрузчики, в котором грязно от огромного количества пыли и земли с овощей, но проблема именно в наших украшениях. Закон хотелось бы почитать, на который ссылается ваша коллега. Надеюсь это возможно.
Руководство абсолютно право. Ношение украшений на пищевом производстве строго запрещено законом.
Мы работаем в верхней одежде и перчатках! В холоде и грязи, каким образом наши украшения могут кому то навредить? Мы не готовим, мы просто упаковываем овощи в сетки. На какой конкретно закон вы ссылаетесь?