У меня умерла бабушка а денег нет ховать я написал отказ так как не понял что там написано бил растерян и теперь
У меня умерла бабушка а денег нет ховать я написал отказ так как не понял что там написано бил растерян и теперь у меня хотят все забрать дом пай так как оно все на бабушке и что мне делать не знаю
Лучший ответ
Вы отказ от наследства у нотариуса удостоверили? если да - то отказ сделка односторонняя и вам остается только в суд иск подать и попытаться отменить отказ,это единственный шанс.
Видимо, вы подписали отказ от наследства. Уточните у нотариуса.