Теперь бабушка написала завещание на своего сына, который не прописан здесь и живет в своей собственной квартире.

Я живу с моей семьей уже 8 лет в квартире родной бабушки (квартира приватезирована-собственник бабушка 80 лет). М ы все прописаны в этой квартире. Теперь бабушка написала завещание на своего сына, который не прописан здесь и живет в своей собственной квартире. Имеет ли право после вступления в права наследства выселить нас из этой квартиры. Ответьте пожалуйста! Заранее, огромное спасибо.
Лучший ответ

Если Вы зарегистрированы в квартире постоянно, т.е. по месту жительства, то с момента такой регистрации обрели право пользования квартирой. В силу этого сын бабушки выселить Вас без Вашего согласия будет не вправе.

Большое спасибо за консультацию. Если можно направьте сыллки на законы и статьи по моему вопросу( на электронный адрес или на сайте).