Поставили на учет на 1.5 года участковый за то чего не было.

1.5 года назад супруг гулял с двумя маленькими детьми на площадке, и сделал замечание двум подросткам, но они вызвали милицию как за избиение, был суд и изьяли видео с площадки, вины моего супруга нет, суд постановил о прекращении административного правонурешения в связи с отсутствием состава административного правонурешения, прошёл год после суда, и вчера позвонил участковый и говорит что поставил мужа на учет за дебоширство по этому делу. Мы же доказали в суде что он ничего не делал благодаря видеозаписи он просто гулял с детьми. Как быть в такой ситуации
Лучший ответ

Пишите жалобу на этого участкового в прокуратуру