Купил авто год назад, на учет не поставил! Хотел час на учет поставить не нашел договор! Как быть?
Купил авто год назад, на учет не поставил! Хотел щас на учет поставить не нашел договор! Как быть?
Лучший ответ
Доброго времени! Для постановки на регистрационный учет ТС Вам необходимо представить ДКП, так как согласно положений правил регистрации ТС, утв. Приказом МВД России №1001 ТС регистрируются за собственниками. Но Вы можете обратиться к продавцу и составить новый экземпляр договора либо признать право собственности на авто в судебном порядке.
Юридические услуги в Электросталь