Все это нарушили суды авс рф вернул без насмотрения!
Не ходите люди и дети в вс рф зашиты нарушенных интересов прав и свобод защиты искать - верховный суд россии не постесняется нах... вас послать! Суды лишили жилища детей-злоупотребление служебным положение судей-приводит к нарушению "фундаментального конституционного права на жилище, гарантированного конституцией российской федерации ст.40,каждый имеет право на жилище-каждый член семьи,, никто не может быть лишон жилища произвольно, ст 126 конст рф право на судебную защиту, ст.38 счастливое детство и материнство! Все это нарушили суды авс рф вернул без насмотрения! Вс рф против народа-рабочих и крестья-за гос обезьян=беспридел и показуха
Лучший ответ
По такому делу есть основание для обращения в Конституционный суд - в части неконституционного толкования примененных норм закона.
В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ,САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ!!!!НАКОНЕЦТО !!!!!!!!!
Здравствуйте, Екатерина!
Обжалует отказ в передачи жалобы на рассмотрение председателю ВС РФ либо его заместителю.
СПОСИБО!МЫ С ДЕТЬМИ ЕЩО ВЕРИМ В ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО!!!СПОСИБО ЗА ПРОФИ ОТВЕТ!!!
Здравствуйте. Увы, ВС РФ - это крайняя инстанция. Направьте ещё жалобу ещё председателю ВС РФ на отказ в рассмотрении в ВС РФ.
С УВАЖЕНИЕМ
Зачем вы здесь это все написали?
это - факт!безнадежность на верховный суд и справедливость-12000 в жолу!!!!