Многодетная семья в 08.2009 году лишена жилья и регистрационного учёта - как вернуть нарушенное жилищное право?
Многодетная семья (на то время) в 08.2009 году выселена на улицу без предоставления другого жилого помещения и снята с регистрационного учёта.
Может ли семья считать себя пострадавшей и как восстановить нарушенное жилищное право (есть ответ с Генеральной прокуратуры на жалобу).
Спасибо!
Лучший ответ
Вопрос странный. Закон - ни тогда, ни сейчас не запрещает выселение семьи, сколь бы многодетной она ни была - если имеются законные основания для этого.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!