Здравствуйте, я инвалид 1 группы проживаю в доме интернате для инвалидов

• г. Великий Новгород

Здравствуйте, я инвалид 1 группы проживаю в доме интернате для инвалидов, мне нужно сделать МРТ головного мозга кто должен платить я или интернат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы, в перечень оказываемых социальных услуг не входит оплата МРТ головного мозга по запросу гражданина.

Здравствуйте. Обследования для Вас бесплатные по полису ОМС.

С уважением, Дарья Алексеевна

Вы